Customer reviews of Алина Пащенко

5.0/5 6 ratings
6 reviews

To leave a review, you need to log in

Наталья
01 апреля 2025
Маникюр с покрытием френч  Больше не оказывается
Не первый хожу к мастеру Алине всегда ухожу довольной и с красивыми ноготочками, мастер очень внимательная, обращает внимание на все детали 😍 несколько раз делали френч, все прекрасно 👍
Ольга
29 марта 2025
Базовый маникюр с покрытием гель-лак( без укрепления)  Больше не оказывается
Хожу к Алине уже 3 года и всегда остаюсь довольна своим маникюром! Профессиональный подход, всегда слышит мои пожелания!Маникюр выглядит как новый даже в спустя пару недель! Спасибо за твой труд!))
Аноним
28 марта 2025
Базовый маникюр с покрытием гель-лак( без укрепления)  Больше не оказывается
Чудесный мастер Алина. Работает очень аккуратно, красиво и тщательно И хороший собеседник )
Петрова Дарья
27 марта 2025
Базовый маникюр с покрытием гель-лак( без укрепления)  Больше не оказывается
До безумия люблю работы Алины, хожу уже третий год подряд и не жалею от том ,что выбрала её в мастера Очень аккуратные работы и главное с душой!! Огромное спасибо ❤️
Жанна
26 марта 2025
Маникюр с покрытием френч  Больше не оказывается
Мастер Алина, это моя любовь! Очень давно пользуюсь услугами Алины и это всегда - отличный результат! Мастер работает на качество, примет пожелания, посоветует! Просто записался, приехал и полностью доверился Алине и ваши ноготочкитбудут радовать вас 3-4 недели! Однозначно рекомендую!!!