Beschreibung

🌸 Дорогие красотки 🌸, приглашаю Вас на уходовые косметические процедуры за зоной лица, шеи и декольте, а также на процедуру по удалению нежелательных волос сахарной пастой и полимерным воском 🤗

🍀 В процедурах по косметологии работаю на профессиональной израильской уходовой косметике бренда Gigi. Готова подарить Вам сияющий и здоровый цвет лица, помочь продлить молодость Вашему лицу, решить проблемы состояния кожи. Помогу подобрать домашний уход.

🌸 В процедуре депиляции использую только профессиональные средства, обеспечиваю качественный уход до и после процедуры, использую исключительно одноразовые материалы, стараюсь сделать для Вас процедуру депиляции максимально комфортной и безболезненной.

Принимаю в уютном кабинете на ул. Солнечной 36а, 2 этаж.
Буду рада видеть вас у себя!

❗️Если Вы не нашли подходящие время по онлайн-записи, то пишите, я постараюсь подобрать для Вас удобное время!
Mehr

Auf der Karte

Dienstleistungen 42

Portfolio 9

Bewertungen

5/5 19 Bewertungen
3 Bewertungen
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Um eine Bewertung abzugeben, müssen Sie sich anmelden

Екатерина Фролова
13 Mar 2025
Всё прошло отлично !
Елена Мокеева
07 Nov 2024
как всегда,все отлично, давно хожу к этому мастеру, очень довольна
Звягинцева Виктория
07 ноября 2024
❤️
Елена Мокеева
26 Jun 2024
все отлично, не первый раз посещаю данного мастера, всегда довольна результатом 👍
Звягинцева Виктория
27 июня 2024
Спасибо большое! 🌸
Юлия Фомина
12 Dez. 2022
Замечательный мастер. Рекомендую всем, совершенно безболезненно и быстро все прошло. Да и сама Виктория хороший приятный человек
Звягинцева Виктория
13 декабря 2022
Спасибо большое за приятный отзыв! Буду рада видеть снова! 🌸
1