Нгуен Фунг Мария
Клинцы, Октябрьская, 42а, эт 3, каб. 12
Rosyjski
Angielski
Gruziński
Ukraiński
Hiszpański
Hiszpański (Ameryka Łacińska)
Portugalski
Portugalski (Brazylia)
Polski
Francuski
Hindi
Turecki
Niemiecki
kazachski

Na mapie

Usługi 33

Portfolio 9

Opinie

5.0/5 7 ocen
3 recenzje

Aby zostawić recenzję, musisz się zalogować

Светлана
27 октября 2024
Все понравилось! Состояние кожи после сеанса улучшилось! Помимо чистки подобрали уход с учетом особенности моей кожи. Специалист приятен , тактичен, комментирует все свои действия и спрашивает обо всех ощущениях, чувствуется забота и профессионализм. Расслабляешься и не боишься. В кабинете все чисто, свежо.
Анонимный отзыв
21 октября 2024
Я бы хотела выразить огромную благодарность Марии. Косметолог профессионал, так еще я узнала что Мария мед. работник, это не мало важно в работе косметолога. Я была записана на УЗ чистку, моя кожа дышит теперь, и говорит спасибо. Бонусом Мария дала консультацию в уходе за кожей и посоветовала ряд процедур которые я благополучно обязательно сделаю именно с Марией. Девочки приходите не пожалеете!
Валерий
20 сентября 2024
Ответственный подход к работе, тщательное выяснение физических проблем, проверка наличия противопоказаний, полное владение современными и требуемыми знаниями анатомии и физиологии человека, уважительное и внимательное и отношение, выгодно отличается по уровню знаний от других представителей данной сферы, коммуникабельна.
Нгуен Фунг Мария
20 сентября 2024
Валерий, огромное спасибо за такой подробный отзыв, рада нашему с Вами сотрудничеству! С такими клиентами работа только в радость!
Rezerwacja online dostarczana przez usługę
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
W partnerstwie z Matrix