NAYA CHERNIKA
Омск, Набережная Тухачевского, 12, 410
Русский
Английский
Грузинский
Украинский
Испанский
Испанский (Лат.Америка)
Португальский
Португальский (Бразилия)
Польский
Французский
Хинди
Турецкий
Немецкий
Казахский

Описание

В нашей комфортной студии вы можете получить ряд оказываемых услуг: макияж, прически, брови: коррекция и окрашивание бровей, долговременная укладка, ламинирование ресниц.
Вы можете пройти авторские курсы и мастер-классы по макияжу для себя или обучиться профессии визажиста или стилиста по волосам.
Буду рада видеть каждую девушку, девочку, женщину в стенах своего пространства, созданного с любовью и вдохновением, приглашаю почувствовать нашу творческую атмосферу, получить качественную услугу и влюбиться в себя заново.
С любовью к вашей неповторимой внешности, основательница студии CHERNIKA, Ная!
Подробнее

На карте

Специалисты Специалисты Тренеры Врачи Мастера Стилисты Преподаватели Инструкторы Нотариусы Солярии Места Залы Боксы/Посты 2

Примеры работ 10

Отзывы

4.9/5 95 оценок
68 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Асель
20 апреля 2025
Лучшая 🫶
Яна
16 апреля 2025
Анастасия-супер комфортный мастер! Приятно находиться в данной студии, поэтому всегда выбираю ее! 😘
Анджела
13 апреля 2025
Вы делаете самые лучшие брови и варите самый вкусный кофе 🥰🤪
Оксана
11 апреля 2025
Добрый день. Не первый раз в студии, рекомендую всем . Результат просто 🔥, по времени ламинирование ресниц и бровей заняло всего 1 час . Сервис ❤️.
Онлайн-запись предоставлена сервисом
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
В партнерстве с Matrix